Юлия Высоцкая открыла новый винный бар в Москве

На Кузнецком мосту открылось новое место Юлии Высоцкой - La Stanza Wine Bar&Café.  

Дизайном нового бара занималась Наталья Белоногова. Кресла за стойкой бара с именами самых известных режиссёров и актеров, не отказывающих себе в хорошей выпивке, - отличная идея творческой команды Юли.

La Stanza может принимать до 50 любителей вина и кофе одновременно. Команда планирует проводить винные дегустации с винами, которые Юля лично коллекционирует и отбирает для своего бара.

Совсем скоро Юлия представит свою винную линейку редких интересных вин с авторскими этикетками. Винную карту как маленький объект современного искусства Юлия Высоцкая создавала вместе с Владой Лесниченко. Они старались сделать её такой, чтобы она сама «разговаривала» с гостем, помогала ему сделать выбор, направляла, советовала и даже обучала.

Юля очень любит хороший кофе и поэтому его выбору в La Stanza уделяют особое внимание. В La Stanza есть два варианты кофейного предложения AM|PM: лёгкий бодрящий ароматный дневной, идеально подходящий для капучино и латте, и вечерний, сложный, пряный, особенный, который нужно пить чистым, наслаждаясь каждым глотком. Это арабика 100% из Эфиопии от Lavazza, которая утверждает, что именно этот сорт был собран на той самой первой плантации.

Меню для винного бара создал испанский шеф Хуан Карлос Рубио Алонсо, известный по проектам в Barvikha Luxury Village и ресторанам Александра Раппопорта. Как урождённый испанец, у которого вино в крови, а тапас в душе, Карлос подобрал самые универсальные, самые удачные винные закуски. 

Адрес: Кузнецкий Мост 21/5 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?