В ресторане SAVVA пройдут гастроли мишленовского шефа из Монако

3 и 4 марта в московском ресторане SAVVA в отеле Метрополь пройдут гастроли шеф-повара Жоэля Гаро (1 звезда в гиде Мишлен) из отеля Hermitage в Монако. 

Для гастрономического события в Москве Жоэль Гаро и Андрей Шмаков, шеф-повар ресторана SAVVA, подготовили специальное меню.

В программе гастролей — соте из овощей с соевым соусом, жареным кальмаром и кунжутом, гребешки с кремом из лука-шалота и картошкой с черным трюфелем, черноморская барабулька в бульоне с шиповником и фермерская курица с трюфельным кремом. На десерт будет подан шоколадный пирог с кремовым пюре и сорбетом из какао и карамели. К этим блюдом шеф-сомелье ресторана подобрал винный сет.

Кроме того, у гостей будет возможность заказать вегетарианский вариант закуски и основного блюда.

Стоимость сета из 3-х блюд – 3100 рублей, из 4-х — 3800 рублей, из 5-ти — 4600 рублей. Стоимость винного сета – 3400 рублей.

Забронировать столик можно по телефону +7 (499) 270-10-62 или на сайте ресторана: http://savvarest.ru/ Меню действует 3 и 4 марта с 19:00.

Адрес: Театральный проезд, 2

Жоэль Гаро руководит кухнями отеля Hôtel Hermitage и рестораном Vistamar, отмеченным 1 звездой в гиде Мишлен. Формула меню выглядит следующим образом: сезонные продукты, четко выверенное время готовки и простота блюда. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?