В Московском поло клубе пройдет первый турнир летнего сезона

21 мая в «Московском Поло Клубе» пройдет первый в летнем сезоне турнир Moscow Spring Classic.

Moscow Spring Classic – первый турнир российского летнего поло-сезона. В борьбе за почетный кубок турнира встретятся лучшие российские игроки – зрителей ждет интересный и захватывающий матч, полный красивых голов и стремительных атак.

Турнир начнется с церемонии представления игроков и гимна в исполнении лауреата многочисленных международных конкурсов и участницы шоу «Голос» Елены Романовой. В перерыве между чаккерами (таймами) гости смогут выйти на поле, чтобы участвовать в традиционной церемонии затаптывания дерна, а по окончании матча состоится церемония награждения, и будут объявлены команда-победитель, лучший игрок и лучшая лошадь турнира.

В рамках мероприятия будут подведены итоги конкурса на самый стильный образ в тематике PoloChic, организованного совместно с Elle.ru, победительница которого станет рекламным лицом одного из летних турниров «Московского Поло Клуба».

Турнир пройдет в «Московском Поло Клубе» по адресу: Московская обл., Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе, «Целеево Гольф и Поло Клуб». Сбор гостей: 15:00. Начало игры: 16:00. Dress-code: polo chic

Посещение турнира по билетам. Билет без VIP-зоны – 500 рублей с человека. Билет в VIP-зону, включающий бранч с рассадкой – 7500 рублей за человека. Дети до 12 лет – бесплатно. Билеты можно приобрести по ссылке: http://moscowpoloclub.com/tournaments/.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?