На Лазурном берегу пройдет благотворительный бал Eclectique

26 июня в знаменитом Chateau de la Napoule, расположенном на Лазурном побережье, пройдет благотворительный Bal Eclectique.

Первый Bal Eclectique пройдет под девизом «Эклектика во всем».

Гости соберутся в Chateau de la Napoule, расположенном недалеко от центра Канн. Построенный еще в XIV веке, замок в 1914 г. стал прибежищем известного американского скульптора и художника Henry Clews Jr, перенесшего туда свою мастерскую. Генри и его супруга прославились невероятными вечеринками, проходившими в замке с большим размахом, воспоминания о которых, кажется, до сих пор хранят эти стены. Так что, выбор столь оригинального места не случаен.

В лучших традициях прошлого столетия, организаторы Bal Eclectique подготовили программу, способную удивить даже самых искушенных зрителей. Гости смогут увидеть легендарное шоу Chateau de Fantomas с трюками, завораживающей пластикой и костюмированным представлением.

Украшением вечера станет чарующий голос Аиды Гарифуллиной, покорившей подмостки Венской государственной оперы, Мариинского театра. Оперная певица объединит в своем репертуаре произведения классиков и современных композиторов. 

Свидетелями волшебного вечера смогут стать не более 200 человек.

Неотъемлемой частью мероприятия является благотворительная составляющая. Гости внесут свой существенный вклад в улучшение жизни тысяч детей: средства от продажи билетов будут направлены в один из самых активных и крупных благотворительных образовательных фондов в Европе - Wiener Lerntafel. Австрийский фонд оказывает квалифицированную образовательную помощь детям в возрасте от 6 до 14 лет из неблагополучных семей.

Благодаря деятельности Фонда тысячи детей из 25 стран Европы получают возможность проявить себя и добиться успехов в образовании, культуре и спорте. Кроме того, часть средств от продажи билетов будут направлены в благотворительный фонд «Миссия», который помогает детям, оставшимся без родительской опеки.

Забронировать билет на бал можно по адресу: info@baleclectique.com

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?