В московском гастробаре Wine Religion пройдет винная битва

26 октября в рамках гастрономического фестиваля «Искусство жить в регионе Овернь - Рона-Альпы» пройдет винная битва между винами региона Овернь – Рона-Альпы и винами всего света.

В рамках гастрономического фестиваля « Искусство жить в регионе Овернь - Рона-Альпы», о котором мы уже писали ранее, 26 октября в 20:00 на территории винного пространства Wine Religion пройдет битва между винами региона Овернь – Рона-Альпы и винами всего остального света.

В 4 раунда вслепую под аккомпанемент французского сет-меню от бренд-шефа ресторана Тимура Абузярова гости продегустируют 8 превосходных вкусов.

Регион Овернь-Рона-Альпы с центром в Лионе — не только главный гастрономический регион Франции, но кроме того, это крупный винодельческий регион с известными виноградниками Божоле и Кот-дю-Рон, Сент-Жозеф и Кондрье, а также редкими савойскими винами, достойными особого внимания.

В качестве играющих тренеров выступают:

Влад Волков (Vinoterra) и Андрей Ушаков  (L-wine).

Партнером  Фестиваля выступает французская компания Club Med, чьи 15 горнолыжных курортов расположены в регионе Овернь - Рона-Альпы.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?