Иммерсивное шоу «Вернувшиеся» состоится в Москве

«Вернувшиеся» — это шоу с полным эффектом погружения, поставленное по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения».

Действие происходит в старинном особняке в центре Москвы на расстоянии вытянутой руки от зрителей.

Специально для шоу американские режиссеры Виктор Карина и Мия Занетти привезли в Россию технологии работы с актерами и пространством. В результате шестимесячных репетиций, которые велись в строжайшей тайне, актеры освоили уникальные методики взаимодействия с аудиторией, а в особняке возникли десятки потайных ходов и дверей.

Российскими продюсерами «Вернувшихся» стали Мигель и Вячеслав Дусмухаметов, а в роли композитора выступил лидер Therr Maitz Антон Беляев.

Узнать больше о шоу и купить билеты можно здесь.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
3
Комментарии (3)
  1. Артемова Юлия 4 января 2019, 08:58

    В театры нынче билеты тоже недешевы, и первый ряд в партере приблизительно и стоит около пяти тысяч. Так что к цене билетов у меня претензий нет, да и к самому шоу тоже. Все, что хотела видеть – я увидела, никакие люди и зрители мне не мешали. Хотя вру, была одна парочка все время шушукалась и хихикала, но их довольно быстро вывели и больше ничего от шоу не отвлекало. Ставлю Вернувшимся твердую четверку, не пять, так как всегда есть к чему стремится и что улучшать.

  2. Иванова Валерия 21 декабря 2018, 09:22

    Не знаю, насколько это все «математично», но определенно очень красиво. Актеры прекрасны и пластичны, интерьеры достоверны и тщательно сделаны, даже страшновато становится – звуки, запахи, сквозняки… Я не осмелилась подбираться слишком близко к актерам, не то ощущение зазеркалья стало бы слишком сильным. Зато следуя за одним персонажем, увидела много… Очень много! Не буду выдавать секретов, идите и посмотрите.

  3. Дарьева Олеся 12 декабря 2018, 20:09

    Сказать, что я впечатлена - это ничего не сказать. Сильная постановка в необычном формате, который может понять явно не каждый. Если следовать рекомендациям организаторов, то трудно уйти равнодушным, так как там даже воздух окутан магией. Приходите и погружайтесь, но не забудьте ознакомиться сперва с правилами.

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?