В Москве откроют сезон поло

В 2017 году «Московский Поло Клуб» откроет летний сезон масштабным мероприятием Triumph Polo Cup в сотрудничестве с международным проектом Travel Adventure.

27 мая в «Московском Поло Клубе» пройдет первый в сезоне летний матч.

На поле встретятся российская команда и швейцарская «Поло Клубом Ветэ» (PoloClubde Veytay).

За швейцарскую команду выступят: Марин Люгинбюль (Marine Luginbuhl, гандикап -1), Ясмин Люгинбюль (Yasmine Luginbuhl, 0), Эндрю Драммонд Морэй (Andrew Drummond Moray, 1) и президент Федерации конного поло Швейцарии Симон Люгинбюль (Simon Luginbuhl, 2). За «Московский Поло Клуб» сыграют его президент и президент Российской Федерации конного поло Алексей Родзянко (0), директор клуба и лучший поло-игрок России Миша Родзянко (3), а также Егор Заостровцев (1) и Игорь Кузнецов (-1).

Для игроков из PoloClubdeVeytay это будет уже не первый визит в Москву: за последние два года три команды от клуба защищали честь швейцарского флага на зимних турнирах по поло на снегу, но нынешнее соревнование станет для них первым летним матчем против москвичей.

Специально по случаю турнира в «Московском Поло Клубе» будет установлен арт-объект известного художника Gregory EMVY «It's polo time», представляющий из себя скульптуру поло-пони.

Сбор гостей начнется в 14:00.

В рамках турнира также состоится ужин для игроков в московском дизайн-отеле «СтандАрт» на Пушкинской площади. Бренд-шеф ресторана «Север-Юг» Анжел Паскуаль, чьи рестораны в Каталонии были дважды удостоены звезды Michelin, подготовит для спортсменов эксклюзивное меню на основе сезонных местных ингредиентов.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?