Rémy Martin откроет pop-up клуб в Москве

Легендарный коньячный дом откроет в Москве клуба La Maison Rémy Martin.

4 октября французский коньячный дом Rémy Martin с размахом откроет двери московского La Maison Rémy Martin — закрытого pop-up клуба, мероприятия которого неизменно становятся одними из самых ожидаемых событий в светской жизни главных мировых столиц.

Легендарный коньячный дом перенесёт на российскую землю уже опробованную в Лондоне, Манчестере, Нью-Йорке, Чикаго и Лос-Анджелесе концепцию закрытого клуба La Maison Rémy Martin.

Открытие пройдет в рамках глобальной кампании One Life / Live Them, которая поддерживает поколение «слэшеров» — неутомимых и талантливых людей, успевающих прожить несколько жизней вместо одной, примеряя на себя разные профессии и творческие амплуа.

С 4 по 7 октября трёхэтажный особняк «Ключи» превратится в La Maison Rémy Martin. Каждый вечер известные люди и трендсеттеры будут раскрывать перед гостями вечера неожиданные новые таланты — так, например, музыкант Сергей Шнуров презентует выставку картин своего авторства, а литератор Александр Цыпкин вместе с Максимом Виторганом, известным не только своим актерским, но и режиссерским талантом, прочтут публике рассказы, герои которых круто изменили свою жизнь.

Гости вечера также получат возможность обнаружить в себе новые таланты — в течение четырех дней в La Maison Rémy Martin лучшие московские профессионалы будут показывать, как создается парфюм, учить смешивать коктейли на коньяке и проводить гастрономические воркшопы, — всё для того, чтобы гости смогли раскрыть себя с другой стороны и попробовать новое.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?