В Москве пройдет фестиваль «Бесценные города в кино»

В Москве пройдет премьера российского фильма снятого на английском.

25 октября в Москве состоится премьера фильма «Осколки» Алисы Хазановой. Показ пройдет в рамках фестиваля «Бесценные города в кино» — совместного проекта Mastercard и кинотеатра Пионер.

«Осколки» — режиссерский дебют известной российской актрисы Алисы Хазановой, снятый на английском языке в Нью-Йорке.

Продюсерами картины выступили Илья Стюарт и Алиса Хазанова, а креативным продюсером — Роман Волобуев.

История о том, как неверна наша память и до какой степени сильно в нас желание волшебным образом прожить другую жизнь — какой бы внешне благополучной ни была эта, проживаемая в реальном времени. Одним из источников вдохновения в создании фильма стала классическая картина Алена Рене «В прошлом году в Мариенбаде». Фильм будет показан на английском языке с русскими субтитрами.

В рамках фестиваля «Бесценные города в кино» для держателей премиальных1 карт Masterсard действует специальное предложение: 50%-ная скидка на покупку билетов в кассе кинотеатра Пионер и услуга бронирования (количество билетов ограничено). При покупке билетов на сайте и через мобильное приложение кинотеатра Пионер для всех держателей Masterсard действует скидка 5%. Также держателям Masterсard предоставляется скидка на все меню кафе Пион, кроме алкоголя.

Mastercard традиционно поддерживает главные события из мира культуры и искусства. Фестиваль «Бесценные города в кино» проводится в партнерстве с московским кинотеатром Пионер.

Первый сезон, проходивший с января по ноябрь 2016 года, стал настоящим подарком для ценителей кино и запомнился яркими премьерами и событиями с участием знаменитостей. Каждый фильм, вошедший в программу фестиваля, связан с одним из городов мира — Нью-Йорком, Берлином, Парижем, Москвой, Лондоном, Римом, Сан-Франциско и др.

Место проведения: кинотеатр Пионер, Кутузовский проспект, 21.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?