На крыше гостиницы «Пекин» открылся Campari Bar

1 марта на крыше гостиницы «Пекин» открылся Campari Bar – первая в России флагманская точка культового итальянского биттера.

Обновленное стильное пространство легендарного бара в первый вечер работы посетили Максим Виторган, Елена Летучая, Дарья Малыгина, Резо Гигинеишвили, T-Killah, Лукерья Ильяшенко, Антон Лаврентьев, Илья Бачурин, Ян Лапотков и другие знаменитости.

На эксклюзивной вечеринке гости стали участниками иммерсивных перфомансов, которые в течение года станут доступны для всех, но не для каждого.

На ближайшие два года Campari Bar превратится в любимое место встреч творческой элиты Москвы, где в волнительной атмосфере итальянского бренда можно попробовать не только классические коктейли, но и современные твисты с неожиданными сочетаниями – ведь вкус Campari настолько яркий, что вот уже более ста лет вдохновляет миксологов со всего мира на смелые эксперименты. Также гости смогут оценить гастрономические сеты от обладателя трех звезд Michelin Мирко Калдини и побывать на грандиозных афтерпати музыкального партнера Campari – фестиваля новой музыки SOUND UP.

Но особым сюрпризом для посетителей заведения станет созданная совместно с известным режиссером Юрием Квятковским SECRET ROOM — комната, в которой избранные гости становятся участниками индивидуального театрального перфоманса. Заходя внутрь, никогда не знаешь, что тебя ждет: глубокое и трагичное зрелище или мимолетное, но страстное свидание.

Пережить этот незабываемый экспириенс и попытаться разгадать загадку Secret Room может попробовать каждый, но когда именно двери секретной комнаты будут открыты, угадать заранее невозможно, а сами сценарии перфомансов и их режиссеры будут постоянно меняться. Приходите и испытайте судьбу, ведь Campari – это всегда что-то больше, чем просто ингредиент для идеальных коктейлей или биттер с многовековой историей.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?