В «Балчуге» состоится благотворительная барахолка

В воскресенье 22 апреля с 12:00 до 20:00 в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится четвертая благотворительная барахолка «Делись добром, Москва! Мода на благотворительность».

Вход на площадку — свободный.

Цель мероприятия — cбор пожертвований для Детского хосписа «Дом с маяком». Хоспис нуждается в медицинской технике для поддержания и облегчения жизни неизлечимо больных детей. Собранные на барахолке средства будут переданы в пользу подопечных Детского хосписа.

На барахолке будет представлена одежда, обувь и акусессуары Louis Vuitton, Oganesyan, I AM Studio и других брендов, а также новые и винтажные предметы гардероба звезд театра, музыкальной сцены, кино и спорта. Стоимость пожертвований за один предмет — от 500 рублей.

Посетители также смогут приобрести винтажную бижутерию, игрушки ручной работы, книги, детскую и подростковую одежду, а также угощения.

Посетители станут участниками благотворительного розыгрыша призов от отеля «Балчуг Кемпински Москва», Московского академического театра им. Вл. Маяковского, театра «Современник», Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского и других партнеров.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?