В Москве пройдет фестиваль серфинга

25 - 26 августа на Гребном канале пройлёт спортивно- музыкальным фестиваль Locals Only!

Сезон летних фестивалей закроется 25 - 26 августа на Гребном каналеспортивно- музыкальным фестивалем Locals Only. Фестиваль выделяется бодрым лайн-апом локальных артистов и своей спортивной частью.

Организаторы пока не раскрывают весь список артистов, сохраняя интригу, но уже известны несколько имен музыкантов: культовые POMPEYA, молодые электронщики SPTNK, «литературный» рэпер Mэйти, флагманы актуального фанка Guru Groove Foundation, дерзкие «Обе две», космические OnRobot. В течение двух дней буду играть известные DJs: Pirumov, Chagin, Anatoly Ice, Jay-D, Tony Starr, Holymollyyyy. Список еще пополняется, а хедлайнер будет анонсирован на сайте фестиваля www.locals-only.ru.

В 2018 году Locals Only! объединит чемпионат России по вейксерфингу, музыкальный фестиваль и множество активностей в течение нескольких дней. Возможность получить билет в музыкальную зону будет у посетителей основной площадки: состоится розыгрыш билетов в течение дня в зонах партнеров мероприятия.

Одновременно с фестивалем неравнодушных к серф-культуре ждут впечатляющие соревнования на воде BulliSurfCup. При поддержке Министерства спорта и Российской федерации серфинга 25 и 26 августа состоится чемпионат России по вейксерфингу. Соревнования будут проходить при поддержке марки Volkswagen Коммерческие автомобили, которая предлагает разнообразный ассортимент продукции для работы и отдыха.  В них примут участие лучшие спортсмены России и мира.

В зоне Рокетбанка на большой площади роллердрома и под свет ретро-софитов на фестивале можно будет покататься на ретро-роликах и перенестись в яркие 80-е. Кроме того, на площадке заработает маркет, где посетители смогут приобрести одежду от ведущих серф-брендов, виниловые пластинки и другие приятные и модные вещи.

Вход на спортивную часть и основную площадку фестиваля — свободный.

Проход на музыкальную часть будет осуществляться по билетам.

Стоимость билетов: 500 рублей (фестивальная часть). На мероприятии будет организована VIP-зона от партнера Locals Only!, о возможности прохода будет объявлено дополнительно на ресурсах фестиваля.

Расписание и подробная информация на сайте и в социальных сетях:

www.surffederation.com

www.takewake.ru

Продажа билетов: https://msk.kassir.ru/festivali/locals-only

Дата: 25-26 августа 2018.

Место: Москва, Крылатская ул., д.2.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?