Заработал новый онлайн-гид по Финляндии

Visit Finland представляет онлайн-гид по Финляндии

Туристический центр Финляндии Visit Finland представляет гид по стране под названием «Моя Поездка» на русском языке,  в который включены самые интересные места и уникальные услуги в разных регионах Финляндии.

«Моя Поездка» является онлайн-платформой на сайте www.visitfinland.com и создана специально для тех путешественников, которые исхоженным туристическим тропам предпочитают незабываемые ощущения и желают, чтобы их поездка запомнилась надолго.

Гид состоит из нескольких сотен предложений и мест, рекомендованных к посещению, разделенных на категории, например, сезонность и пункт назначения.

Несмотря на обилие информации пользоваться платформой невероятно просто: гид создан в виде карты Финляндии, в определенных частях которой размещены «иконки» с краткими фактами ссылками на более подробную информацию. Пользователь также может выбрать тему поездки, например, оздоровление, и получить исчерпывающие данные о каждом примечательном спа-курорте в Финляндии, при этом выбранные места можно положить в «корзину»: например, торфяную сауну или снежную йогу.

Среди необычных развлечений также можно найти посещение ресторана в тундре, который открыт только несколько дней в году, и заплыв в ледяном море.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?