Nokia 3310 отлили в титане

Бренд люксовых смартфонов Caviar представил обновленную версию телефона Nokia 3310 года с корпусом из цельного закаленного титана покрытого узором дамасской стали. 

«Кнопочные телефоны Nokia — это не просто тренд, это осознанный выбор вполне конкретных людей, которым не нужна бесконечная гонка технологий, им нужен удобный и надежный мужской телефон, по которому можно звонить, а не фотографировать еду», — сказал представитель бренда.

Модели представлены в двух вариантах: Titano и Atlante Russia. Последняя украшена российским гербом и цитатой из национального гимна.

Стоимость телефонов варьируется от 119 до 139 тысяч рублей, сообщает Lenta.ru.

Nokia 3310 была выпущена в конце 2000 года. За все время было продано более 126 млн устройств. В сети широко распространены мемы, в которых модель представлена как самый прочный материал во Вселенной.

Зимой 2017 года компания HMD Global, которая владеет правами на торговую марку Nokia, объявила о перезапуске модели. Обновленная версия стала легче и тоньше оригинала. Телефон оснащен цветным дисплеем диагональю 2,4 дюйма с разрешением 320х240 пикселей и двухмегапиксельной камерой.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?