Купальники "в горошек"

Купальник "в горошек" - стопроцентная классика. Потому что это неизменно женственно и кокетливо, то есть идеально для пляжа. Видимо, именно поэтому практически ни одна новая коллекция swimwear не обходится без этого простого и вечного рисунка.

Мы выбрали несколько разных купальников из коллекций сезона весна/лето 2010. Объединяет их только одно - "вечно зеленый" горошек.

D&G. Столь присущие легендарному бренду агрессивная сексуальность и женственность выразились в этом купальнике на все сто процентов. Классическая модель, классический рисунок, классическое цветовое решение. Такие вещи, как правило, задерживаются в гардеробе не на один сезон.
Chantal Thomass. Знаменитая марка белья, воплотившая в себе прославленный французский шарм и утонченную изысканность. С точки зрения дизайнера марки мадам Томас, бантики, оборки и прочие "несерьезные" элементы на предметах нижнего белья обязательны, независимо от того, где вы находитесь - в офисе или на пляже.
Victoria's Secret. Знаменитая американская марка белья и купальников привлекает своих многочисленных поклонников невысокими ценами и огромным выбором моделей, среди которых одних только "в горошек" - десяток.

Lise Charmel. Купальники "в горошек" известной французской марки щедро представлены в линии "Antigel", всецело соответствуя заданным параметрам: "provocative, funny and natural".

Agent Provocateur. Одна из самых известных марок белья в каждой своей модели оправдывает свое "провокативное" предназначение. Купальники - не исключение. "В горошек" - тем более.

Elizabeth Hurley beach. Неувядающая красавица-модель за несколько лет существования пляжного бренда имени себя успела занять прочную позицию на рынке swimwear. А любой выход на пляж самой Лиз служит лучшей рекламой.

Marc by Marc Jacobs. Дизайнер Марк Джейкобс, судя по всему, вообще неравнодушен к рисунку "в горошек". И в своей молодежной линии, как видите, он "отрывается" по полной.

La Perla. Купальники старейшей итальянской марки белья не отличаются особой оригинальностью, да и выбор моделей не очень велик. Однако, качество и элегантность гарантированы. «Горошком» в данном случае служат стразы.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?