Замок XI века во Франции превратили в «единственный сказочный курорт»

В знаменитом замке XI века, который когда-то принадлежал миллионеру Дидье Примату, открылся роскошный курорт Domaine des Etangs.

Шато из медового камня с башнями в уединенном местечке региона Шаранта на западе Франции позиционируется как единственный сказочный курорт страны, пишут Рамблер Путешествия.

Domaine des Etangs предлагает своим посетителям насладиться спокойствием деревенской жизни в окружении роскоши, достойной королей. Внутри вас ожидают термальные ванны и ресторан, предлагающий блюда из местных продуктов.

На выбор гостей — 7 уникальных сьютов, а также загородные виллы в деревенском стиле. Ночь в отеле-замке обойдется от 565 до 1917 фунтов за номер.

Реставрация шато была начата дочерью миллионера, которая в сотрудничестве с ландшафтными дизайнерами, архитекторами и местными ремесленниками, попыталась сохранить уникальную красоту виллы.

Волшебный замок входят в состав группы Small Luxury Hotels of the World, которая предлагает огромный выбор отелей, включая пещеры и дома на деревьях.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?