Гран-Пале в Париже примет гостей в выходной

Гости отеля-дворца Le Royal Monceau-Raffles Paris смогут посетить Гран-Пале (Grand Palais) во время персональной экскурсии в выходной день музея в рамках спецпредложения.

Le Royal Monceau-Raffles и Гран-Пале изящных искусств разработали специальное предложение VIP Art package для гостей отеля-дворца, которые приезжают в Париж на лучшие выставки классического и современного искусства. Гости смогут попасть в выставочные залы Гран-Пале в сопровождении гида во вторник, когда музей закрыт для всеобщего посещения.

До 4 июля в Гран-пале открыта ироничная выставка Carambolage. Сплетение культур, эпох, оригинальный подход к выбору редких экспонатов, в которых доминирует ирония в бытовых сценах и гротескно подчеркнута слабость человеческой натуры. Гости также смогут ознакомиться с экспозицией, посвященной творчеству Сейду Кейта, одного из выдающихся фотографов второй половины ХХ века, c особенностями его авторской постановки кадра, композиции и выбора света (до 11 июля).

Приятной паузой в прогулке по безлюдным залам выставочного комплекса станет ланч в стенах Гран-Пале, сервированный эксклюзивно для гостей Le Royal Monceau-Raffles. Во время ланча гостей будет обслуживать персональный батлер. По возвращении в отель гостей ждет расслабляющий массаж в спа-центре Spa My Blend by Clarins.

Специальное предложение VIP Art package включает: две ночи проживания для двоих гостей в номере категории Prestige Suite отеля-дворца Le Royal Monceau-Raffles Paris, эксклюзивное право прохода в Гран-Пале во вторник, нерабочий для всеобщего посещения день, и приватная экскурсия по выставочным залам, ланч, сервированный в стенах Большого дворца, расслабляющий массаж для двоих в Spa My Blend by Clarins, трансфер на автомобиле из отеля в Гран-пале и обратно.

Стоимость специального предложения VIP Art package начинается от 5500 евро.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?