«Диснейлэнд» займется организацией свадеб

Парижский Диснейленд обнародовал расценки на свою новую услугу – свадьба в парке аттракционов.

Жителям и гостям Европы больше нет необходимости пересекать Атлантику, чтобы эффектно пожениться как, например, в Лас-Вегасе. Начиная с весны этого года, французский парк развлечений приглашает влюбленные пары связать себя узами брака у подножья замка Спящей Красавицы в нескольких метрах от дракона, извергающего пламя.

Новая услуга от парижского Диснейленда получила название «Сказочная свадьба от Диснея» (Disney’s Fairy Tale Wedding). К слову, в развлекательных парках Флориды и Калифорнии подобная услуга предоставляется уже на протяжении двадцати лет.

На днях руководство парка озвучило тарифы на сказочную свадьбу. Влюбленным придется заплатить за романтическое бракосочетание как минимум 32 000 евро. За эту сумму пара получит церемонию в стиле 20-ых годов прошлого столетия в садах отеля Newport Bay Club.

Данная опция называется Romantic Wedding Collections. Как пишет портал L’Echo Touristique, выбравшие услугу будущие молодожены смогут максимально персонализировать церемонию, то есть самостоятельно выбрать многие ее детали, от места проведения до особых декораций. Кроме того, влюбленные смогут выбрать персонажей диснеевских мультфильмов, с которыми бы хотели встретиться на вечеринке по случаю их бракосочетания.

Свадьба в знаменитом диснеевском дворце, в церемонию которого включено прибытие пары к главному входу на карете, обойдется гораздо дороже – в 55 000 евро.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?