Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Путина и Макрона

Сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на встречу президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона.

Журналисты превратили Макрона в яростно кусающего руку Путина щенка с красными глазами. Российский президент в ответ командует собаке «лежать на месте». Карикатуру сопровождает подпись «Макрон принял Путина», сообщает Lenta.ru.

Встреча Путина и Макрона состоялась в Париже в понедельник, 29 мая. Говоря об отношениях двух стран, Путин призвал не забывать, что фундаментальные интересы обеих стран «гораздо важнее политической конъюнктуры», и пригласил французского президента посетить Москву с длительным визитом.

Charlie Hebdo регулярно публикует провокационные карикатуры на громкие политические события. В середине мая журнал изобразил 64-летнюю жену Макрона беременной и в заголовке подчеркнул, что французский лидер «будет творить чудеса».

Во время визита в Париж Путин дал большое интервью. Подробнее о том, что рассказал президент России французам, читайте по ссылке.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?