Французский курорт устроит русское рождество

Курорт Аrc 1950 Le Village организует самый высокогорный показ мод в Европе.

Курорт Аrc 1950 Le Village организует грандиозный показ мод Fashion Show по случаю празднования Русского Рождества с 6 по 13 января 2018.

Модные бутики курорта представят самые последние тенденции зимней одежды для горнолыжного спорта. В программе: дефиле моделей и победительниц конкурсов красоты, при участии известных деятелей мира моды, open air диджей, дегустация шампанского, устриц и местных савойских деликатесов. А когда наступит ночь, небо загорится миллионом разноцветных огней, отблеск которых осветит горные вершины, окружающие Арк 1950.

Арк 1950 Le Village – уютная, семейная деревушка с первоклассным сервисом.  Старинная архитектура, незабываемый вид на Монблан в центре горнолыжной области Paradiski и пятизвездочные резиденции превращают курорт в магическое место. В Арк 1950 вы найдете все, в чем вы нуждаетесь: торговые центры и разнообразные рестораны, СПА-центры и оздоровительные процедуры, многочисленные мероприятия и развлечения (каждую неделю - новая тема), а также быстрый доступ к лыжным трассам – прямо от дверей гостиницы. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?