На французском курорте Лез Арк открылся необычный шале

На французском горнолыжном курорте Лез Арк открыли шале CHALET DES CASCADES, переделанное из овчарни.

Старинная каменная овчарня, находящаяся на высоте 2140 метров недалеко от станции Арк 2000, превратилась в совершенно уникальное место. 

В шале два этажа общей площадью 400 кв. метров. В нем есть абсолютно все, чтобы удовлетворить самых взыскательных гостей: огромная гостиная, обшитая натуральным деревом, с камином и панорамными окнами, комната для лыж, 7 спален, две из которых – сьюты, внутренний бассейн и сауна, отдельный салон в мезонине, в который можно попасть по стеклянному трапу, терраса с уличным очагом...

С террасы открывается потрясающий вид на Монблан, а вечером огни деревушки внизу в долине напоминают об уникальном расположении шале на самой вершине горы. Все здесь продумано до мелочей, чтобы сделать отдых незабываемым. Обслуживающий персонал тщательно следить за покоем и комфортом гостей, шеф- повар отвечает за приготовление завтраков, полдников и изысканных ужинов. Гостям также будут предложены лыжные уроки или прогулки в сопровождении инструктора.

Бронирование доступно на сайте www.flexiski.com.

Лез Арк – это не просто горнолыжная станция, место отдыха для спорта и развлечений, центр савойской гастрономической культуры и зимних мероприятий, это – игровое пространство, где у любого гостя есть возможность попробовать что-то новое и совершенно особенно.

Благодаря своему расположению, станция может похвастаться великолепным солнечным освещением и фантастическими видами на горный массив Монблан и долину О-Тарантез; авангардистское архитектурное решение является результатом работы группы архитекторов во главе с талантливой Шарлот Перриан; зона катания расположена на высокогорье, ее разнообразие, лесные трассы, трассы для фрирайда и ледник отвечают запросам самых взыскательных гостей, как новичков, так и опытных лыжников.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?