Этикетка Evian с геями оскорбила пользователей соцсетей

Бутылка воды Evian вызвала волну возмущения среди сторонников традиционных семейных ценностей.

Новое оформление бутылок воды Evian вызвало возмущение в социальных сетях. 

На этикетке изображены двое мужчин, держащихся за руки. Пара идет мимо колонны Бастилии в Париже. Это достопримечательность примыкает к кварталу Марэ, району Парижа традиционно дружественного геям.

Рисунок на бутылке с минеральной водой марки Evian (группа Danone) вызвал возмущенные реакции пользователей Интернета, которые стали защищать традиционное видение семьи. 

Обижающая бутылка входит в серию 12 бутылок под названием «Evian Prestige», которую оформляла Тиффани Купер. Каждая бутылка иллюстрируется одним или несколькими персонажами перед символическим памятником Парижа, таким как Собор Нотр-Дам, Эйфелева башня или Триумфальная арка.

В социальных сетях пользователи призывают объявить бойкот бренду группы Danone, обвинив его в «... поощрении гомосексуализма  » .

Французскому изданию Ouest-France Danone France прокомментировал инцидент так: «Evian не предназначен для продвижения чего-либо или кого-либо. Evian - это открытый бренд, который уважает всех и является представителем общества без барьеров». 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Зинина Ольга 12 августа 2018, 12:26

    Бизнес в соц сетях неплохо развиваеться

  2. Козлов Виталий 12 августа 2018, 10:57

    Ну вот и видим ошибку раскрутки бренда в социальных сетях - стоит все делать правильно , чтобы не навредить своему бизнесу

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?