Назван лучший инновационный центр Германии

Lufthansa Innovation Hub в Берлине был назван «Лучшим инновационным центром в Германии» по итогам голосования. 

О победе авиакомпании стало известно на официальной церемонии награждения, организованной деловым журналом Capital и гамбургской консалтинговой компанией Infront Consulting, которые оценили работу 34 инновационных центров и выбрали лучший. 

Для Германии это первое такого рода крупное исследование инновационных центров и лабораторий цифровых технологий. В частности, был проведен тщательный анализ деятельности подразделений крупных немецких компаний, ведущих инновационную работу, и дана оценка таким компаниям, как Daimler, Porsche, Thyssen Krupp, Deutsche Bank и Lufthansa. 

В результате Lufthansa Innovation Hub был признан лучшим и получил на церемонии награждения победителей в Берлине звание «Лучшего инновационного центра в Германии». 

«Мы очень рады получить эту награду. Она подтверждает правильность выбранного нами подхода по многим направлениям. Внедрение цифровых технологий – непростая задача для всех компаний, и готовых рецептов здесь нет. Регулярная оценка собственной деятельности является для нас отличным стимулом, помогает становиться эффективнее и вносить больший вклад в деятельность Lufthansa», – отметил Хольгер Шнайдер (Holger Schneider), управляющий директор Lufthansa Innovation Hub.

Все полученные оценки и рейтинг немецких центров цифровых технологий опубликованы в последнем выпуске делового журнала Capital. 

Инновационный центр Lufthansa – 100 % дочерняя компания Lufthansa Group с штаб-квартирой в Берлине – объединяет крупнейшую в мире авиационную группу с основными участниками глобальных технологических экосистем. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?