Принц Гарри расстался со своей девушкой

Принц Гарри, третий в очереди на британский престол, разорвал отношения с актрисой и моделью Флоренс Брюденелл-Брю.

Принц Гарри признался друзьям, что в настоящее время он хочет сосредоточиться на тренировках в управлении вертолета Apache и не намерен «связывать» себя отношениями.

«Гарри сейчас есть о чем думать. Сейчас он сосредоточен на вождении Apache. После этого он собирается вернуться в Афганистан», - заявил источник из окружения принца газете Daily Mirror.

В августе Гарри был замечен в обществе своих друзей в Порту Андрач на испанском острове Майорка, в то время как модель находилась в Великобритании. Издание отмечает, что принца окружали девушки в бикини.

«Все лето Гарри проводил время со своими друзьями, но во время тренировок он не хочет быть связан отношениями», - добавил источник.

В Кларенс-хаусе информацию о разрыве отношений Гарри и Флоренс не опровергают и не подтверждают. «Мы не комментируем личную жизнь принца Гарри», -сказал представитель королевского двора.

Как писал EUROMAG, в конце июня британские газеты сообщали, что Гарри  начал встречаться с 25-летней  актрисой и моделью Флоренс Брюденелл-Брюс. Как сообщали СМИ, девушку не раз замечали в компании принца Гарри. Ранее Брюденелл-Брюс встречалась с гонщиком «Формулы-1», чемпионом мира 2009 года Дженсоном Баттоном.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?