Пол Маккартни дал бесплатный концерт, объявив о нем за час до начала

Знаменитый музыкант продолжает праздновать выход альбома NEW на улицах городов мира.

После импровизированных выступлений в Нью-Йорке, родине его жены Нэнси Шевелл, Пол Маккартни вернулся в Лондон. И вновь решил спеть свои новые песни для прохожих, совершенно бесплатно.

Сэр Пол снова удивил. На этот раз он исполнил песни с альбома NEW уже с арендованного им большегрузного грузовика. Техники заранее сняли борт и оборудовали импровизированную сцену качественной звуковой аппаратурой. На такие демократичные и технически не самые простые поступки еще никогда не решались рок-звезды его уровня.

Причем о том, что он намерен спеть на такой импровизированной сцене у собора Святого Петра в центре Лондона, музыкант сообщил на своей страничке в Twitter за час до выступления. Но зрители быстро заполнили площадь Ковент Гарден, расположились на ближайших балконах, сообщает «Российская газета».

Чуть позже стало известно, что Маккартни не намерен ограничиться такими вот креативными и бесплатными концертами для поклонников. Музыкант объявил о начале мирового турне, которое будет называться Out There и стартует 11 ноября пока шестью концертами в Японии. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?