Составлен список самых странных сообществ британских студентов

В университетах Объединенного Королевства существует множество необычных и странных сообществ.

Издание The Telegraph составило соответствующий список. 

Сообщество «20 минут» было организовано в Newcastle University. Его цель — добавить интриги в жизнь студентов. Каждые три недели члены организации получают письма c указанием места, в котором им надо оказаться через 20 минут, а затем получают таинственное задание.

Еще одна игра — тайное путешествие. Точный маршрут участники сообщества узнают по прибытии в аэропорт. Среди последних заданий были Барселона и Амстердам.

Сообщество Шейлы и ее собаки обосновалось в University of Cambridge. Члены группы посвящают свое свободное время распитию горячего шоколада, поеданию сладостей и чтению детских книг голосами шестилетних детей.

В University of Warwick существует сообщество сбежавших из тюрьмы. Студенты соревнуются в том, кто как можно дальше убежит из кампуса или «тюрьмы» за 36 часов при полном отсутствии денег, кроме того, запрещено пользоваться транспортом. Среди достижений группы — Марокко, Нью-Йорк и Польша.

Любители карри обитают в University of Bath. На своих встречах члены самого большого сообщества в университете поедают любимое блюдо по дисконтной цене и наслаждаются общением, передают Рамблер Новости.

Сообщество викингов было организовано в University of Plymouth. Студенты изучают историю викингов, создают собственное оружие и одежду того времени и устраивают состязания в стиле той эпохи. Участники также могут пройти подготовку для участия в реконструкции сражений. Также устраиваются праздники, банкеты, ночные просмотры фильмов, вечеринки в пабах.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?