Британец поменял имя на «Двойной Чизбургер с Беконом»

Британец, сменивший свое имя на Bacon Double Cheeseburger («Двойной чизбургер с беконом»), признался, что совершенно не жалеет о содеянном.

А вот его невеста не в восторге от перспективы стать женой Чизбургера. Идея сменить имя пришла лондонцу Сэму Смиту во время дружеской попойки.

«Первое, что мне пришло в голову – это Bacon Double Cheeseburger, все же любят бекон, разве нет? Это был также и самый смешной вариант. А мои друзья всегда выступают за то, что выставляет меня дураком, как и все хорошие друзья», — рассказал Чизбургер.

После этого Смит подал заявку на смену имени, а когда документы пришли к нему на подпись, он, не задумываясь, их подписал, официально став Чизбургером, сообщает РИА Новости.

Теперь свои рабочие письма 33-летний британец гордо подписывает B D Cheeseburger. Он признается, что необычное имя создает для него некоторые проблемы в Европе при бронировании гостиниц и авиабилетов.

«Я по работе провожу много времени в Азии, и большинство людей там не знают, является ли Bacon стандартным именем в Великобритании. А вот в Европе его находят странным», — сказал он.

Члены семьи, рассказывает Чизбургер, также восприняли его имя по-разному. «Мама очень злилась, а вот папа был в восторге. Он более чем счастлив называть меня моим новым именем», — отметил он.

Невеста Изабелла оказалась «не очень рада выйти замуж за Чизбургера». «Мы много об этом говорим. Ни одна девушка не мечтает о свадьбе с человеком по имени Бекон. Но я ни о чем не жалею, было весело. Я развлек многих людей», — сказал Чизбургер, признавая, что, возможно, перед свадьбой ему придется поменять имя еще раз.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?