Принцы Уильям и Гарри снялись в новом эпизоде «Звездных войн»

Британские принцы Уильям и Гарри тайно сыграли имперских штурмовиков в восьмом эпизоде «Звездных войн», сообщает The Daily Mail со ссылкой на свои источники. 

Они посетили съемочную площадку фильма в начале прошлой недели, а режиссер Райан Джонсон предложил членам королевской семьи поучаствовать в небольших сценах.

Как уточняет издание, принцы сыграли вместе с Дэйзи Ридли (Рей) и Джоном Бойегой (Финн), а также с Бенисио дель Торо, который впервые появится в серии. Лиц Уильяма и Гарри зрители не увидят — шлемов они не снимают.

В Disney эти сообщения пока не подтвердили. Пресс-секретарь внуков Елизаветы II тоже отказался от разъяснений, отмечает Lenta.ru.

Съемки восьмого эпизода «Звездных войн» проходят в британской студии Pinewood недалеко от Лондона. Работу закончат через несколько месяцев, после чего перейдут к монтажу, поэтому пока неизвестно, попадут ли сцены с принцами в окончательную версию фильма.

В декабре 2015 года режиссер Джей Джей Абрамс признался, что в седьмой части «Звездных войн» одного из имперских штурмовиков сыграл Дэниел Крэйг.

Премьера восьмого эпизода саги намечена на декабрь 2017 года. Он станет вторым в новой трилогии-приквеле, открывшейся с картины «Звездные войны: Пробуждение силы».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?