Британка приняла душ впервые за 30 лет

Женщине удалось побороть боязнь воды с помощью гипноза/

Из-за фобии, возникшей у Донны МакМохан (Donna McMahon) после инцидента, который произошел с ней во время каникул в пять лет (подробности случившегося не сообщаются), женщина не могла погрузиться в воду. Британка опасалась принимать душ, посещать пляжи и бассейны. В течение 30 лет она тратила по несколько часов на то, чтобы поочередно чистить отдельные участки своего тела, сообщает Lenta.ru.

В 35 лет МакМохан удалось справиться с фобией благодаря специалисту по гипнозу Роберту Хайси. Отмечается, что мужчина помог британке за несколько часов посещения различных мест, окруженных водой. «Наконец-то я могу принимать душ как обычный человек», — подтвердила мать двоих детей.

В марте 2016 года сообщалось, что жительница британского города Портсмут, которая около трех лет питалась только едой из сети ресторанов быстрого питания KFC, впервые попробовала фрукты и другие продукты. 21-летняя Джорджи Сотни с раннего возраста страдала от расстройства приема пищи, в результате которого у нее появился страх перед незнакомыми продуктами. Когда у девушки начались проблемы с желудком, она посетила сеанс гипноза, который помог ей изменить диету.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?