Женщину в буркини попытались раздеть на британском пляже

Шутники с канала Trollstation на YouTube решили провести социальный эксперимент на британском пляже и заставить мусульманку снять буркини.

Вопрос о запрете буркини во Франции вызвал мощную реакцию по всей Европе.

Создатели канала Trollstation после многочисленных дискуссий решили внести свою лепту в дебаты. Они провели социальный эксперимент и сняли его на видео. Им хотелось узнать, как отреагируют британцы на то, что полицейский заставляет женщину снять буркини.

Переодетый в полицейского актер подходит к «мусульманке», также переодетой актрисе, и громко просит ее встать и снять буркини.

«Вы не имеете права носить это на пляже. Вы выглядите как террористка. Я боюсь, вы носите это, потому что вы угнетены», - говорит девушке «полицейский».

После того, как девушка отказывается что-либо снимать, полицейский силой пытается снять с нее часть костюма. В этот момент разъяренная толпа из 12 человек приходит ей на помощь, сообщает The Sun. Отдыхающие сразу же отделили полицейского от девушки, отчитав его, что так делать нельзя и что это «дискриминация».

После того, как актеры раскрыли, что это социальный эксперимент, одна из женщин начинала плакать, говоря: « Я так рада, что это оказалось неправдой!».

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?