Дэвид Кэмерон напишет мемуары

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон посвятит следующий год написанию автобиографической книги, в которой расскажет о том, как он возглавлял правительство страны.

По его данным, в книге будут освещены события, связанные, в частности, с референдумом о независимости в Шотландии и Brexit, военной операцией в Сирии, бомбардировками в Ливии. Кэмерон заявил, что попробует рассказать о том, что побуждало его принимать решения, а также о своих успехах и поражениях.

«Я с нетерпением жду, когда мне представится возможность дать объяснение тем решениям, которые я предпринял, и рассказать, почему я сделал это. Я буду честным, говоря о том, что сработало, а что нет», - заявил экс-премьер.

В книге также будет изложена жизнь семьи Кэмерона в годы, когда он находился на посту премьер-министра. Название книги пока неизвестно, но издатель ожидает, что она появится в продаже в 2018 году, отмечает ТАСС.

Дэвид Кэмерон объявил о своей отставке с поста премьера после референдума по вопросу о членстве Великобритании в ЕС. 13 июля пост главы правительства заняла 59-летняя Тереза Мэй, сформировавшая новый кабинет.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?