Рейс British Airwyas отменили из-за мыши

Национальному перевозчику Великобритании пришлось отменить рейс Лондон-Сан-Франциско из-за мыши. Второй лайнер смог вылететь с четырехчасовым опозданием.

Боинг 777-200ER авиакомпании British Airways должен был вылететь 1 марта из столичного Хитроу с около 200 пассажирами на борту. Рейс BA285 уже готовился к вылету, когда техники заметили на борту мышь. Рабочие не смогли поймать грызуна, в связи с чем руководство British Airways приняло решение использовать другой авиалайнер для осуществления рейса. Перестановка заняла четыре часа.

 

Как пишет портал Air Journal, судьба мыши неизвестна. Однако случай уже послужил поводом для многочисленных шуток. Сами представители авиаперевозчика попытались взглянуть на ситуацию с юмором и, когда новый самолет, наконец, вылетел, сообщили, что «все пассажиры с двумя ногами и паспортом уже на пути в Калифорнию».

 

Еще одна шутка от руководства British Airways звучала следующим образом: «Наши цены и услуги настолько хороши, что с нами хотят летать все, даже мыши». Представители перевозчика иронически посокрушались над тем, что маленького пассажира пришлось вернуть в терминал.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?