Студент из России пропал без вести в Британии

Россиянин Виктор Иванело пропал без вести в Великобритании, расследование и розыск проводит полиция графства Суррей

"В Англии без вести пропал гражданин Виктор Валерьевич Иванело, студент университета Суррей. Расследование и розыск ведутся полицией графства Суррей. Информация об инциденте и поиске пропавшего, включая данные системы видеонаблюдения, размещена на сайте полицейского управления", — сообщил РИА Новости в понедельник представитель посольства РФ в Лондоне.

Полиция просит всех, кто располагает информацией, способной помочь в поисках Иванело, незамедлительно сообщить ей.

На сайте полиции указывается, что Иванело 21 год. Правоохранительные органы опубликовали кадры видеозаписи с камеры наблюдения в поезде, датируемой 25 февраля.

"Студент ехал с Clapham Junction (Лондон) в Клейгейт (Cуррей) примерно в 15.37 (18.37 мск)", — говорится в сообщении, сопровождающем видео.

"Мы надеемся, что эти фотографии помогут людям вспомнить, где и когда они могли видеть Виктора. Нам нужно установить, куда он отправился, покинув дом друга в Эшере (Суррей) рано утром в воскресенье. Я очень надеюсь на информацию", — говорится в заявлении старшего инспектора полиции Эми Буффони.

Иванело покинул дом друга в Эшере в 2 часа в воскресенье, 26 февраля, в районе 11.40 утра его сумка была обнаружена в пригороде Лондона Чессингтоне. После этого порядка 30 сотрудников полиции начали "прочесывать" местность вокруг, но ничего не обнаружили.

"Уже пять дней никто из близких и друзей Виктора не получал от него вестей. Мы просим всех запомнить, как он выглядит, и обращать внимание", — говорится в заявлении Буффони.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?