Водитель автобуса в Италии взял паузу ради секса с пассажиркой

Любвеобильному итальянцу не повезло: в процессе его застали карабинеры. Теперь водитель рискует рабочим местом.

В Комо водитель автобуса приостановил работу, чтобы заняться сексом с пассажиркой. Остановив транспортное средство у обочины и включив аварийные "4 стрелки", водитель предался любви, но удовольствие продлилось недолго: его заметили полицейские, проезжавшие мимо. 

Теперь шофер муниципальной транспортной компании ответит перед судом за прерывание государственной службы и совершение непристойного акта в общественных местах, сообщает Italia-ru.

Инцидент, как сообщили сегодня в местной прессе, произошел вчера. Полицейские заметили автобус на обочине дороги, сигнализировавший о неполадке. Решив, что водителю плохо, так как на рабочем месте за рулем его не оказалось, полицейские выбили окно автобуса и увидели, чем, на самом деле, занимался шофер. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Дёмин Евгений 3 июля 2017, 16:24

    Зачем же его наказывать? Ведь правил дорожного движения водитель не нарушил. Захотел мужик любви с бабёнкой закрутить, так пусть. Всё же делом занимался. И себе, и пассажирке приятности доставлял. После чего удовлетворённый и весёлый выехал бы на линию продолжать работу. И все были бы довольны: и будущие пассажиры, и сам перевозчик.

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?