Неделя ресторанов в Вене

Два раза в год известные рестораторы Вены кормят всех желающих обедами и ужинами по фантастически низким ценам. С 15 по 25 февраля во многих австрийских ресторанах высокой кухни можно поужинать за 29,50 евро, а пообедать всего за 19.50 евро. Но помните, для того, чтобы попасть на гастрономический праздник необходимо забронировать столик заранее.

Ресторанная неделя DiningCity в этом году организована в Вене уже в десятый раз и является одним из главных кулинарных событий столицы . 

Рестораны-участники разработали специальные авторские меню по сниженной фиксированной цене. 

Во время фестиваля в ресторанах столицы будет действовать специальное меню из трёх изысканных блюд по особой цене - всего 19,50 евро в обеденное время и 29,50 евро вечером. Для топовых ресторанов авторской кухни это очень демократичное предложение.

Помимо Вены около 60 лучших ресторанов по всей Австрии  (Штирия, Верхняя Австрия,  Нижняя Австрия и Зальцбург) примут участие в ресторанной неделе, полный список ресторанов доступен на официальном сайте DiningCity .

Но, конечно, сердце фестиваля – это Вена с ее именитыми заведениями. как Ambassador, Das Schick, dasTurm, Anna Sacher, at eight, Collio, Stadtgasthaus Eisvogel, Harry's Time, Kristian's Monastiri, Le Salzgries and Settimo Cielo.

Бронирование ужина или обеда доступно на сайте DiningCity в режиме реального времени и является обязательным, особенно, если нужен определенный ресторан или дата.

Подобные фестивали проходят не только в Вене, но и во многих городах Европы, например, в Риге недели ресторанов проходят 4 раза в год.

Ресторанная неделя предоставляет уникальную возможность открыть для себя новые места и насладиться высокой кухней по невысокой цене.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?