В Испании стартует сезон рождественских распродаж

Испания готовится отметить любимый день шопоголиков «Black Friday», традиция празднования которого уходит своими корнями в беспрецедентные американские распродажи.

В 2014 году испанская версия популярной акции стартует в пятницу, 28 ноября, отмечает Espanarusa.

Стоит отметить, что сам праздник, в отличие от других американских «даров», прижился на иберийской земле не сразу: если в США грандиозные скидки в «Чёрную пятницу» стали обыденностью уже начиная с 2005 года, то в Пиренейском королевстве этот опыт осмелились перенять лишь в 2012 году. Таким образом, нынешнее издание станет всего третьим за историю существования акции в Испании.

В числе одних из самых главных участников «Black Friday» -2014 значится Интернет-магазин «Amazon.es», где с 10.00 утра до 22.00 вечера можно будет приобрести самые разные электронные устройства со скидкой до 42%. В частности, в рамках грядущей распродажи клиенты магазина смогут обзавестись новыми фотоаппаратами Nikon, Canon и Olympus, смартфонами  Motorola X1 и «умными» часами LG G Watch.

Также в новом издании акции примут участие такие популярные магазины как Apple, Media Markt, FNAC, Decathlon, Mango и Inditex (Zara и Oysho). Приобрести товары по сниженной цене в сети торговых центров El Corte Inglés можно будет с 27 по 30 ноября 2014 года.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?