Итальянский салон Domenico Castello отметил годовщину

Салон красоты с ведущими итальянскими стилистами «Domenico Castello» отметил год со дня открытия.

В октябре прошлого года итальянский стилист с 20-ти летним опытом работы в мировых столицах моды, Доменико Кастелло, открыл в Москве салон красоты своего имени на Кутузовском проспекте 5/3.

«Domenico Castello» отличается неформальной, душевной и творческой атмосферой, в которой создаются гармоничные бьюти-образы с учетом персональных особенностей каждого клиента. Кроме того, специально для своего салона Доменико Кастелло разработал уникальную процедуру ARTE E NATURA на основе трав, масел и растений для ухода за телом и волосами

До переезда в Москву, Доменико занимал на ведущие позиции в лучших салонах Милана, Барселоны и Лондона. В 2006 году он возглавил первый салон красоты «Aldo Coppola» в столице, где до настоящего момента работал арт-директором. «Я очень люблю Москву. Это удивительный город, - отмечает Доменико, - как профессионал в области красоты, я восхищаюсь тем вниманием, которое москвички посвящают уходу за собой. Для них женственность – это основа образа».

В команду своего салона Доменико пригласил таких же специалистов высого уровня, как и он, которые разделяют его философию красоты и видение образов. 

Интерьер салона создала декоратор Наталья Белоногова, известная по работе с московскими заведениями Уголек и Pinch.

Салон красоты «Domenico Castello» предлагет широкий спектр услуг: окрашивание, стрижка и уход за волосами, визаж, а также маникюр, педикюр и процедуры по уходу за телом.

Время работы: каждый день с 10.00 до 22.00.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?