Джуд Лоу снялся в продолжении серии реклам виски

Johnnie Walker Blue Label представляет продолжение серии «Джентльменское пари-2», в котором главные роли сыграли номинанты на Оскар Джуд Лоу и Джанкарло Джанини, при участии Чжао Вэй.

В продолжении невероятно удачного видео «Джентльменское пари 1» (2014 год), которое посмотрело более 45 млн человек по всему миру, в новой работе Johnnie Walker Blue Label, снятой, как и первая серия, британским режиссером Джейком Скоттом из Ridley Scott Associates, эпизодические роли также сыграли герои Формулы 1 Мика Хаккинен и Дженсон Баттон, пилот команды McLaren Honda.

«Джентльменское пари-2» рассказывает историю о двух джентльменах, которые заключают пари на бесценный винтажный Delahaye 135S, классический гоночный автомобиль, который является не только трофеем в споре в фильме, но и в реальной жизни фамильной драгоценностью семьи Walker, потомков Джона Уокера, которым они владеют с 1930-х гг 20 века.

Комментируя свое участие в фильме, Джуд Лоу говорит: «Джентльменское пари-2 ясно показывает, что именно выражение благодарности приводит к потрясающим результатам, и это дает настоящий заряд позитива. Я верю в то, что именно позитив двигает прогресс вперед, и мне было невероятно интересно работать над второй серией Джентльменского пари в сотрудничестве с Johnnie Walker Blue Label».

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?