Поезд Belmond British Pullman приглашает в сказочные путешествия

Легендарный поезд Belmond British Pullman приглашает в праздничные путешествия по предместьям Лондона.

В предновогодний сезон легендарный поезд Belmond British Pullman приглашает семьи в праздничные путешествия по предместьям Лондона.

Весь декабрь 2015 года роскошные винтажные вагоны в стилистике 20-х годов прошлого века будут отправляться в увлекательные рождественские путешествия в окружении музыки и зимнего волшебства.

5 декабря однодневная поездка Christmas Lunch по живописному графству Кент станет незабываемым приключением для всей семьи в преддверии Рождества. Великолепный хор The BigLocal Community Choir из лондонского района Бермондси будет провожать путешественников самыми популярными рождественскими и новогодними песнями в специально выделенной для пассажиров Belmond British Pullman зоне регистрации на вокзале Victoria в Лондоне.

В элегантных вагонах в рождественском убранстве пассажирам будет предложен праздничный обед. Праздничный экспресс станет частью большой рождественской программы от Belmond British Pullmanи Belmond Northern Belle.

Каждый декабрь оба британских поезда проводят специальные акции: пассажиры могут не только отправиться в один из красивейших городов Великобритании, например, Бат или Кентербери, на рождественские концерты или за покупками, но и насладиться великолепным обедом или ужином.

С 1 по 19 декабря праздничные поезда отправляются с вокзала Victoria в Лондоне (Belmond British Pullman) и из других городов Великобритании, включая Бат, Бристоль, Честер, Кардифф, Бирмингем, Эдинбург, Глазго, Ливерпуль, Лидс, Манчестер и Ньюкасл (BelmondNorthern Belle).

Стоимость билетов на праздничный экспресс начинается от 370 фунтов стерлингов за взрослого и 295 фунтов за ребенка и включает великолепное угощение на борту с шампанским и вином (для детей предусмотрено специальное меню), развлекательную программу и подарки для детей.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?