Hermes занял три этажа в ГУМе

Французский дом моды расширил и обновил свой бутик в московском ГУМе. Он расположился на 3-й линии и выходит на улицу Ильинка и Ветошный переулок. 

Торговое пространство стало в два раза больше прежнего. Магазин площадью 740 квадратных метров занимает три уровня. Первый этаж посвящен аксессуарам, и парфюмерии. В глубине магазина находятся товары для дома: посуда, мебель и светильники, сообщает Lenta.ru.

Пространство, расположенное ближе к выходу на улицу, отведено под мужскую одежду, обувь и аксессуары.

«ГУМ обладает необыкновенной атмосферой и уникальным культурным наследием, которыми мы бы хотели поделиться со своими клиентами. Мы очень рады, что перемещение и расширение магазина позволит нам лучше познакомить российских покупателей с миром Hermès во всем его многообразии», — прокомментировал генеральный директор Hermes в России и СНГ Николя Влиега.

Дом Hermes был основан во Франции в 1837 году шорником Тьерри Эрмесом (Thierry Hermes). Изначально специализировался на шорных изделиях — конской упряжи и седлах, в настоящее время производит аксессуары из кожи и шелка, одежду, обувь, часы, украшения, парфюмерию и предметы интерьера. Известен своими дорогостоящими сумками Kelly и Birkin.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?