Поезд Orient-Express совершит путешествие из Лондона в Берлин

В июне 2016 года легендарный поезд Venice Simplon-Orient-Express отправится по новому маршруту, который соединит три исторических центра Европы: Лондон, Париж и Берлин.

Двухдневное путешествие начнется в Лондоне в четверг, 2 июня 2016 года. Поезд Belmond British Pullman отправится с вокзала Victoria в Лондоне. После пересечения Ла-Манша континентальная часть путешествия продолжится на поезде Venice Simplon-Orient-Express. По пути следования пассажиры смогут наблюдать живописные виды графства Кент в Великобритании, красочные пейзажи северной Франции и центральной Германии.

Вечером, во время остановки в Париже, гостей пригласят на изысканный ужин из четырех блюд от французских шеф-поваров поезда. Поезд прибудет в немецкую столицу на следующий день, к началу выходных, чтобы путешественники могли провести время в одной из мультикультурных столиц Европы.

Гостей ждет великолепная кухня в элегантных вагонах-ресторанах, а также классические коктейли, шампанское и программа развлечений в баре. Декоративное деревянное макетри и изысканная мебель, винтажный дизайн вагонов создадут стилистику роскошных, комфортабельных путешествий эпохи индустриального подъема 1920-х годов. Спальные вагоны обслуживаются персональными стюардами, которые позаботятся о комфортном путешествии гостей.

Поезд Venice Simplon-Orient-Express отправится в обратный путь в Лондон через Париж 4 июня 2016 года. Стоимость путешествия начинается от 6718 фунтов стерлингов для двоих гостей, включая питание в вагоне-ресторане.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?