В Санкт-Петербурге открылся винный бар дома БЮРНЬЕ

В начале весны в северной столице открылся концептуальный бар «ЛЮБЛЮ: LEDWINELOVE’S» российского винодельческого дома БЮРНЬЕ

ЛЮБЛЮ: LEDWINELOVE’S – это уникальный проект в Санкт-Петербурге, который объединяет в себе светодиодные композиции, необычные флористические решения и винный бар. С марта 2016 года – это еще и официальная площадка Винодельческого дома «БЮРНЬЕ», где каждый петербуржец и гость культурной столицы может продегустировать вина БЮРНЬЕ. В баре представлен полный ассортимент продукции Винодельческого дома.

Винодельческое хозяйство БЮРНЬЕ, расположенное на Черноморском побережье недалеко от Анапы, было основано в 2001 году потомственным швейцарским виноделом Рено Бюрнье. Это первое в России семейное предприятие западноевропейских виноделов.

В хозяйстве выращивается более 10 сортов винограда. Для производства вина используется исключительно виноград с собственных виноградников. Все работы на винограднике и винодельне выполняются в соответствии со швейцарскими экологическими нормами и стандартами качества. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?