Borjomi запустил сайт по организации пикников

Borjomi запустил сайт по организации летних пикников picnic.borjomi.com.

Являясь признанным экспертом в области гастрономии, Borjomi позаботился о комфорте любителей вкусно отдохнуть на природе летом – и создал в прошлом году ресурс picnic.borjomi.com. Это первый международный онлайн-ресурс, предлагающий пользователю «Карту пикников». Сайт уникален контентом: на одном ресурсе можно найти всю интересующую информацию.

Например, сайт подскажет, как сделать, чтобы каждый летний пикник был особенным и отличался от предыдущего: возьмите идею «пикника по-королевки», «пикника по-киношному», «ретро-пикника» и других.

Кроме того, picnic.borjomi.com. расскажет, какими играми занять компанию, где достать все необходимое для этих игр, из чего и как приготовить эффектное угощение и как сохранить свежесть блюд.

Идеи, рецепты, советы и даже чек-листы, которые помогут ничего не забыть, а также карта локаций с фотографиями лучших мест под пикник, описание инфраструктуры и транспортных сообщений. На карту уже внесена информация по 11 городам России и ближнего зарубежья, в том числе: Москва, Рига, Киев, Минск и др.  Благодаря множеству фильтров, в любом из городов можно выбрать идеальное место для любой компании. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?