Santa Maria Novella открыла новый бутик в Москве

Второй бутик старейшего Флорентийского Дома «Officina Profumo Farmaceutica di Santa Maria Novella» открыл свои двери в Галереях «Времена года» по адресу: Москва, Кутузовский проспект, д. 48, нулевой этаж. 

В бутике площадью 120 м2 представлена вся гамма продуктов «Santa Maria Novella» («Санта Мария Новелла»), созданная по старинным флорентийским рецептам. За дизайн проекта вновь отвечало архитектурное бюро под руководством Филиппо Буррези (Filippo Burresi). Интерьер нового пространства выполнен в характерном стиле Флорентийского Дома, но отличается более светлыми оттенками, нежели оформление флагманского бутика «Santa Maria Novella», расположенного на Большой Дмитровке, д. 20. Светло-тауповые тона, мурановские люстры, инкрустация сусальным золотом и полы, выполненные из мрамора Боттичино Фиорито (Botticino Fiorito) и привезенного из Тосканы античного дерева, передают изысканную атмосферу настоящей Италии.

Стены бутика украшены изготовленными по специальному заказу картинами, на которых изображены исторические продукты «Santa Maria Novella». Специально для гостей бутика в центре помещения также предусмотрена особая дегустационная зона, где может комфортно разместиться группа из четырех человек и продегустировать знаковые средства и ароматы Флорентийского Дома.

«Santa Maria Novella» включает линию парфюмерии как для женщин, так и для мужчин, детскую линию, косметические средства по уходу за лицом и телом, солнцезащитную линию, гастрономическую продукцию, представленную натуральными сладостями, чаем и приготовленными по особому рецепту ликерами, специальную линию для домашних животных, широкую линию фитопродуции и биологически активных добавок, а также домашнюю коллекцию и аксессуары.

На сегодняшний день флорентийская компания расположена на 5 континентах, насчитывает 68 монобрендовых бутиков и 190 корнеров. В России первый флагманский бутик «Santa Maria Novella» появился зимой 2015 года по адресу: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 20, и стал вторым в мире по своей величине.

Позже Флорентийский Дом открыл официальный интернет-магазин buy.smnovella.ru, который доставляет продукцию не только по всей России, но и в Белоруссию, Казахстан, Киргизию и Армению. Также марка представлена в отеле Four Seasons в Санкт-Петербурге: специально для Luceo SPA «Santa Maria Novella» создала уникальную коллекцию масел.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?