Скидка 10% на квесты «Клаустрофобии» для читателей Euromag.ru

Читатели Euromag.ru могут воспользоваться скидкой 10% на один из квестов «Клаустрофобии» и выиграть бесплатную игру. 

Квесты заняли прочное место среди городских развлечений. Наши друзья предоставили партнерам нашего издания возможность сыграть в интересные квесты на выгодных условиях: во-первых, для нас действует 10%-я скидка, во-вторых, есть возможность выиграть бесплатную игру. 

Квесты, на которые распространяется скидка:

«Бейкер-стрит» - это атмосфера Англии 19-го века и классические головоломки в стиле Шерлока Холмса. Разгадайте загадку серии ужасных преступлений и спасите невиновного от казни.

«Фантомас против всех» - один из самых новых квестов в самом центре Москвы. Вы попадаете в убежище знаменитого французского преступника Фантомаса, который изобрел оружие, позволяющее управлять людьми, и хочет захватить весь мир. Ваша задача – остановить угрозу.

«Чужой» - экшн-квест по мотивам культового фильма. Вы – команда космического корабля, которая направилась на помощь кому-то неведомому, но сама попала в лапы Чужого. 

Для того, чтобы забронировать квесты с 10%-й скидкой, используйте промокоды:

euromagfantomas – скидка на посещение квеста «Фантомас против всех» - ссылка для бронирования http://phobia.ru/city/moscow/374/ 

euromagalien - скидка на посещение квеста «Чужой» - ссылка для бронирования http://phobia.ru/city/moscow/386/ 

euromagbaker - скидка на посещение квеста «Бейкер-стрит 221Б» - ссылка для бронирования http://phobia.ru/city/moscow/16/ 

Промокод необходимо использовать при броинровании квеста. 

Среди тех, кто посетил один из квестов по промокоду, каждую неделю разыгрывается бесплатная игра в другом квесте. Так, например, если вы сыграли в квест «Фантомас» со скидкой, вы можете выиграть игру «Бейкер-стрит» или «Чужой».

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?