Антонио Бандерас откроет свою линию одежды

Испанский актер Антонио Бандерас планирует создать собственную линию одежды, ради чего он вновь стал студентом и изучает дизайн.

«Мне 56 лет, но я не собираюсь останавливаться, я очень активный человек и мне интересно все новое. Сейчас я учусь в университете, чтобы узнать все о мире дизайна. Я собираюсь выпускать одежду, и я хочу звучать убедительно, когда меня будут спрашивать о моде, поэтому я решил учиться», — рассказал Бандерас на встрече с журналистами в среду в Москве.

В Москве актер представил свой фотопроект «Women in Gold». Так же в среду он примет участие в благотворительном гала-ужине фонда Натальи Водяновой. Бандерас передал фонду чек на 2 миллиона рублей, средства были собраны от продажи в России его именного парфюма. На благотворительном аукционе актер и меценат выставит возможность провести с ним один день в Лондоне.

Бандерас добавил, что никогда не надо останавливаться, необходимо все время развиваться, отмечает РИА Новости.

«Я родом из Андалусии, если вы посмотрите на нашу культуру, вы увидите, что смерть – это основной мотив нашей культуры, это единственная определенность, которая у нас есть. Все остальное – неопределенно. Надо спешить жить и брать от жизни не все, как говорят, а столько сколько нужно», — добавил Бандерас.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?