Rambler&Co запустил англоязычный ресурс о России

Rambler&Co запускает Get Russia – первый англоязычный ресурс, диапазон публикаций которого охватывает все самое интересное о России.

«Адаптация ключевых материалов изданий Rambler&Co позволит иностранному читателю увидеть информационную картину дня, составленную общественно-политическими СМИ, погрузиться в богатейшую историю, культуру страны, узнать о передовых открытиях и разработках российских ученых и многом другом, о чем пишут издания Rambler&Co», - рассказал Сергей Яковлев, заместитель исполнительного директора по медиа Rambler&Co. 

«Мы будем публиковать новости, статьи, фотографии необъятных живописных просторов российского севера и дальнего востока. Не обойдется и без рецептов многонациональных российских блюд от известных шеф-поваров. Здесь иностранный читатель найдет подборки лучших мест для отдыха и развлечений в Москве и за ее пределами, интервью с известными российскими и мировыми фигурами о России, ее особенностях, бизнесе в стране и восприятии России и россиян за рубежом», - отметил руководитель проекта Антон Игнатьев. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?