Где в Париже ограбили Кардашьян

В понедельник в Париже, во время Недели моды, Ким Кардашьян ограбили в ее апартаментах. Грабители забрали украшения звезды общей стоимостью 11 млн долларов. Где произошло столь дерзкое преступление, разбирался EUROMAG.

Сегодня рано утром Ким Кардашьян ограбили в ее роскошной резиденции в центре Парижа. Пять вооруженных преступников, одетых в полицейскую форму, проникли в апартаменты, связали и заперли звезду в ванной.

Грабители унесли из номера драгоценности Кардашьян, которые оцениваются в 11 млн долларов.

Ограбление произошло в закрытой резиденции Hôtel de Pourtalès по адресу 7 rue Tronchet, в 8-м округе Парижа, недалеко от церкви Мадлен. Это место не столь известно, как пятизвездные отели Le Bristol Paris или George V, но именно здесь любят останавливаться звезды первой величины.  

Канье Уэст и Ким Кардашьян здесь уже бывали в 2014 году, перед своей свадьбой в Италии. Кроме того, в резиденции не раз останавливались мировые знаменитости: Леонардо ди Каприо, Мадонна, Jay Z и другие.

Особняк Hôtel de Pourtalès был построен в 1839 году, вдохновленный эпохой Ренессанса. В 2010 году исторический особняк превратился в закрытые апартаменты, доступ к которым могут получить только избранные. Забронировать апартаменты можно, только если вы знаете специальный пароль.

Резиденция поделена на 9 апартаментов, площадью от 95 до 350 кв.м. Ким Кардашьян остановилась в лучшем пентхаусе Sky, занимающем два последних этажа, общей площадью 350 кв.м. с видом на центр города. Стоимость этих апартаментов доходит до 15 тысяч евро за ночь. Самые скромные апартаменты в Hôtel de Pourtalès обойдутся в 1500 евро за ночь.     

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?