Club Med организовал новогоднюю елку в Москве

В клубе Vikiland прошла новогодняя елка при поддержке французской компании Club Med.  

В семейном клубе и детском развивающем центре Vikiland при поддержке французской компании Club Med прошла новогодняя елка. 

Обе компании с большим вниманием относятся к детям и знают, как устроить настоящее приключение для всей семьи. В уютных залах Vikiland и на курортах Club Med в специальных Mini Clubs работают настоящие профессионалы, готовые придумать десятки увлекательных дел и взять на себя заботу о подрастающем поколении. Программы разработаны для любого возраста, и каждый найдет занятие по душе.

Клуб к радости детей превратился в настоящую Шоколадную фабрику.

Большой популярностью на празднике пользовались очки виртуальной реальности, с помощью которых можно оказаться на любом курорте Club Med: полетать на цирковой трапеции в Пунта-Кане с Cirque du Soleil, побывать всей семьей на курорте Kani на Мальдивах или оказаться на французском Valmorel среди заснеженных склонов.

Оценить всю красоту и уютную атмосферу курорта смогут две семьи, которые отправятся в Valmorel благодаря подарочному сертификату от компании Club Med.

В этот зимний день свою коллекцию особенных впечатлений пополнили: Ольга Кабо с сыном Виктором, Тутта Ларсен с сыном Лукой и дочерью Марфой, Тата Бондарчук с дочерьми Варварой и Маргаритой, Евгения Осипова с сыном Максимом и дочерью Софией, Виктория Галустян с дочерьми Эстеллой и Элиной, семья Худяковых и, конечно же, основатель семейного клуба Vikiland – Виктория Манасир с сыном Романом. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?