Премия Russian Wine Awards начинает принимать заявки на участие

В рамках Первой всероссийской независимой премии винных карт Russian Wine Awards начался процесс приема винных карт от ресторанов со всей страны.

Об идее, задачах и целях Russian Wine Awards организаторы рассказали двумя неделями ранее на пресс-конференции, состоявшейся 17 июля 2017 года в отеле Ararat Park Hyatt.

В состав оргкомитета премии вошли Мария Гореславская, главный редактор издания “Euromag”, Влада Лесниченко, автор винных концепций и винный промоутер и Саша Сутормина, журналист и ресторанный консультант. Основная задача Russian Wine Awards — продвижение винной культуры в ресторанах по всей стране.

Оценка винных карт будет осуществляться независимым жюри, в составе которого как профессионалы отрасли — винные эксперты, так и винные энтузиасты — лидеры мнений, постоянные гости ресторанов и журналисты.

Прием винных карт осуществляется по электронной почте wewant@wineawards.ru. Подробные правила оформления заявок — на сайте wineawards.ru. Участие в конкурсе бесплатное. Прием заявок продлится с 1 августа до 1 сентября 2017 года.

В сентябре жюри проведет оценку заявленных на конкурс винных карт и выберет победителей.

Организаторы приглашают к участию рестораны всей России. 

Больше о независимой винной премии можно узнать в нашем тексте.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?